Спорт

Спорт

Активный образ жизни и занятия спортом – один из основополагающих факторов не только для сокращения рисков заболевания раком, но и большой помощник на пути к победе.

Многочисленные исследования показали, что регулярные занятия спортом понижают риск возникновения рецидива. Занятия спортом во время лечения могут принести пользу, но читая эти строки вы можете усомниться в своих силах хотя бы для прогулки на свежем воздухе. В данном разделе вы можете узнать все о пользе регулярных спортивных занятий, как заниматься спортом не нанося вреда вашему текущему состоянию, о видах спорта и упражнениях которые вам показаны и противопоказаны, и о том, как и когда вы можете заниматься спортом после каждого из видов лечения.

Польза спорта - физическая активность снижает риск развития рака, помогает сохранить здоровый вес, и минимизиурует последствия побочных реакций на лечение.
Безопасный спорт - данный раздел познакомит вас с тем, как не навредить спортивными нагрузками вашему текущему состоянию здоровья.
Какие виды упражнений выбрать - существует множество видов спорта, и этот раздел поможет вам понять, какие из физических активностей лучше подойдут в ходе лечения.
Спорт и лечение - раздел познакомит с возможностями физической активности в разных фазах и видах лечения.
➤Комплексы упражнений - в этом разделе вы найдете подборки спортивных упражнений, специально направленных на восстановление поврежденных лечением тканей и органов.




Наверх
Поделиться публикацией:
Опубликовано 21 декабря 2017