РМЖ » Полезные материалы » Видео: У меня нет на это времени

Видео: У меня нет на это времени

oblozhka

 

Документальный фильм «У меня на это нет времени» - это история пяти молодых женщин, у которых был диагностирован рак молочной железы, когда они меньше всего этого ожидали. Клэр, 35 лет – счастлива замужем, работает учительницей и мамой, Кристалл, 34 года - энергичная режиссер и мать, Жанель, 30 лет -  планирует свадьбу своей мечты, Сильвия, 25 лет - молодая модель и человек мира, и Клаудия, 24 года – недавняя выпускница, ожидающая начала работы и создания семьи.

Фильм был создан несколько лет назад, и не все из девушек дожили до сегодняшнего дня – некоторые из них обнаружили болезнь слишком поздно. Но вдохновляющий рассказ о том, как они провели дни в борьбе, должен заставить всех нас подумать о том, какое внимание нам всем стоит уделить своему здоровью и проверке организма на болезнь, которая поражает каждую восьмую женщину планеты. 

Права на фильм предоставлены ресурсу Рак Молочной Железы бесплатно компанией Beyond Film Distribution. Любое копирование фильма запрещено и нарушит авторские права создателей. 





Наверх
Поделиться публикацией: